Возможности восстановиться в полицию после увольнения из МВД из-за непрохождения переаттестации

• г. Казань

Уволился с системы мвд в августе 2011 года по собственному желанию прошел ввк после увольнения которая признала меня ограниченно годным по состоянию здоровья вынужден был уволится по собственному из за того что не смог пройти переаттестацию при переходе в полицию причина попал в дтп с пострадавшим но в суде за примерением сторон прекратили делопроизводство хотел восстановится мне 42 года до пенсии оставался 3,5 года если какие либо шансы.

Ответы на вопрос (1):

(не смог пройти переаттестацию) скорее шансы сведены к минимуму, но вы можете неосредственно обратиться к министру ВД с ходатайством о восстановлени на службе, приложите документ о примирении сторон, укажите, что осталось Вам дослужить всего того "ничего" и очень любите свою работу в полиции.