Правомерность наложения ареста на автомобиль после приобретения и отсутствия проблем при его постановке на учёт

• г. Омск

Купил автомобиль. При постановке на учёт небыло никаких проблем. Спустя полгода, после судов предыдущих хозяев на авто наложили арест и хотят у меня его забрать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да может быть такое, для полного ответа нужно бы прочитать решение суда, на основании которого, наложили арест