Права наследования квартиры - могу ли я претендовать на долю?
• г. Липецк
Наследование Здравствуйте, скажите пожалуйста. Бабушка умерла, ее сын (мой отец) жив и сдает эту квартиру, могу ли я претендовать на часть этой квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
После смерти бабушки наследник ее сын - то есть ваш отец - если он "поделится" с вами - то будет доля, если нет - то не будет