Нужно ли мне отрабатывать две недели, как сказало руководство, если задержка заработной платы составляет 2 месяца.

• г. Великий Новгород

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Нужно ли мне отрабатывать две недели, как сказало руководство, если задержка заработной платы составляет 2 месяца. Если нет, то как мне это оформить юридически?

Спасибо за ответ.

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Вы в заявлении не указали дату, с которой Вы просите Вас уволить, то Вам необходимо отработать 2 недели, если Вы дату указали, то Ваш последний день работы до даты указанной в заявлении.

С Уважением Марина Александровна.