Как оформить соседний участок в собственность или аренду - советы и рекомендации

• г. Городец

Дом и участок земли оформлены в собственность. Судя по публичной кадастровой карте, участок непосредственно прилегающий к моему участку никому не принадлежит. Каким образом мне его можно оформить в собственность или долгосрочную аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно придти в Администрацию( или сельсовет) вашего района со своими документами на земельный участок (копии заверенные нотариусам ) и написать заявление на аренду данного земельного участка.