Отсутствие основного договора с застройщиком вызывает вопросы у покупателя квартиры от Домостроителя 2012 года

• г. Москва

Хочу купить квартиру, а у продавца с застройщиком договор предварительной купли-продажи от 2012 года и квитанции об оплате квартиры, почему нет основного договора? Застройщик Домостроитель.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, откуда я могу знать, почему Вам предлагают именно такие условия?

Адресуйте это вопрос продавцу

Это лучший ответ

Предварительный договор не дает права перехода собственности к новому владельцу и ничего по данному договору не принадлежит и продаваться не может!Выписка из ЕГРП поможет узнать собственника квартиры!