Злоупотребление подростками - требуется ли более строгое наказание за сексуальное издевательство над маленьким ребенком?

• г. Майкоп

Есть ли более жёсткое наказание, для подростков 17 лет, за то что они в центре города, среди дня сняли с 10 летнего мальчика нижнее бельё,загнули подставили футбольный мяч, и снимали на видео, (сейчас они отделались, только сообщением, в учебные места!

Ответы на вопрос (1):

ЕСли родители мальчика обратяться в органы следствия, то возможно привлечение их к уголовной ответственности.