Как оформить регистрацию ребенка в другом районе для поступления в нужную школу в Сочи?

• г. Сочи

Мы местные жители г. сочи. Но для нужной нам школы требуется сделать регистрацию ребенку, по другому району, подходящему для этой школы. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

найти адрес где вас зарегистрируют временно в нужном районе.