Проблема с шумом и невежливым обращением в офисах и ремонте обуви под моей квартирой - кому обратиться и что делать?

• г. Балашиха

Я живу на 2 этаже жилого дома под моей квартирой много разных офисов и ремонт обуви. От них идет шум. пыталась поговорить мне просто нагрубили. Что делать куда жаловаться. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обращайтесь в Санэпидстанцию с жалобой на собственников офисов расположенных ниже этажей по поводу превышения предельно допустимого уровня шума. Специалисты приедут уровень шума замерят и вынесут предписание собственникам нижерасположенных офисов в случае превышения.