Возможно ли самостоятельно подать заявление и исполнительный лист в банк должника без обращения в Службу Судебных Приставов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сама, без обращения в Службу Судебных Приставов, подать заявление и исполнительный лист в банк должника? (взыскатель и должник-физические лица).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, пишите заявление, прикладываете исполнительный лист и подаете, в течении 3-х дней они должны исполнить требования исполнительного листа если на счете есть деньги.