Как вернуть оригиналы документов о собственности и кадастровый паспорт, переданные агентству недвижимости в рамках договора о поиске покупателя для гаража?

• г. Москва

В рамках исполнения договора (о поиске покупателя гаража) агентство недвижимости получило оригиналы документов о собственности и кадастровый паспорт. На просьбу вернуть, ответило отказом. На какую статью сослаться, чтобы вернуть документы? Заранее благодарю. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, возьмите 1-2 приятеля и идите в агенство, спокойно потребуйте вернуть вам документы. Если откажут, прямо оттуда вызывайте полицию и заявляйте кражу.

Надо написать грамотную претензию.

Есть желание - обращайтесь.