Проблемы с кредитной картой МТС - Как не платить за ошибку оператора?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредитную карту МТС, в августе 2013 года позвонила оператору и спросила о полной сумме задолжности. Чтоб с ними расчитаться и расторгнуть договор. Оплатив названную мне сумму через неделю блакирую карту. А спустя полгода мне начинаю названивать и говорить о новом долге. И приходят письма о том что ко мне придут домой. Позвонив опять операторам, они мне сказали что наверное не правильно назвали сумму, чтоб я написала заявление в свободной форме. Написала, но толку мало. Что мне делать чтоб не платить за ошибку оператора.

Ответы на вопрос (1):

по телефону такие вопросы не решаются, вам нужно было идти в офис банка лично писать заявление о досрочном погашении задолжности и проплачивать все по нормальному в кассу, где вам выдадут чеки!

в настоящей ситуации вы не докажете ошибку оператора и придется погашать долг.