Снв требует взыскать задолженность от МТС за интернет, но я доказываю, что несу вину только почтой - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация заключается в следующим: от снв пришло письмо о взыскании задолженности (от компании мтс) за услуги интернет в размере... но! дело в том что, после того как мтс перестал выполнять условия договора и отвечать на мои письма (три вопроса по кругу), перешёл на другого провайдера (очень доволен) Доказать что вина не моя могу только почтой с прилагающимися screenshot.+договор. Было многократное общение с тех. службой, результат выше.. Подскажите если есть возможность, что и с кем сделать. (заранее благодарен)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с договором, Вашими письмами. Вы отказались от их услуг письменно? Лучше бы встретиться очно на консультацию.