Как отказаться от заказанного товара из-за финансовой несостоятельности - правовые аспекты

• г. Пятигорск

Пол года назад заказала товар для перепродажи (нижнее белье, купальники) внесла предоплату. Сейчас по причине финансовой несостоятельности товар забрать не могу, договор не составляли. Могу ли я отказаться от товара.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не составляли можете отказаться, только предоплату потеряете.