Возможно ли трудоустройство в полицию после черепно-мозговой травмы и увольнения по состоянию здоровья?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Я бывший сотрудник полиции. В 2003 г. перенес закрытую черепно-мозговую травму, в следствии чего была проведена операция: костно-пластическая трепанация. Меня уволили по состоянию здоровья. ВВК дало заключение: Д-не годен к военной службе, в 2004 г. Прошло 10 лет. Есть ли у меня шансы для трудоустройства в полицию? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в отдел кадров получить направление на прохождение ВВК, только они могут решить годны Вы к службе в полиции или нет.