Вопрос - Можно ли взять ребенка на работу без содержания на 1 год, если нет места в детском саду?

• г. Нефтеюганск

Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас мне надо выходить на работу, у нас нет места в детском саду, можно ли взять на работе без содержания на 1 год?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия работодателя. Обязать его предоставить Вам такой отпуск невозможно.

К сожалению только по согласованию с работодателем, обратитесь с заявлением.