Как составить иск об определении местожительства ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса! Для того, чтобы составить иск, нужно знать обстоятельства дела. А вообще составление иска - платная услуга. С уважением, Дмитрий Константинович.

Ваш вопрос равносилен тому, что Вы спросили бы, как посторить дом, как испечь хлеб, как написать программу. Все это требует специальных знаний в определенной области ( в Вашем случае - в области юриспруденции). Поэтому иск должен составлять адвокат.