Как оформить заявление о разделе имущества в случае незнания всех его составляющих и оформления ИП до брака

• г. Вичуга

Как правильно оформить заявление о разделе имущества, если я не могу перечислить его. Все средства вкладывались в бизнес мужа. Какое оборудование он приобретал, не знаю. ИП оформлено до брака.

Ответы на вопрос (1):

перечислите , все что знаете.

В суде заявите ходатайство о предоставлении мужем бухгалтерских документов, там ДОЛЖНО быть указано все оборудование.

Удачи