Что делать, если объявили злостным неплательщиком и грозят орестом имущества после постановления о возбуждении исполнительного делопроизводства без вызова к приставам и указания места оплаты?

• г. Алейск

Мне прислали постановление о возбуждении исполнительного делопроизводства и всё. К приставам не вызывали. Куда платить не сказали. Это было 6 мес назад. Я не платил. Сейчас меня объявили злостным неплательщиком и грозят орестом имущества. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо Оплатить