Есть недвижимость в Крыму\квартира\ Проживаю в Запорожье. Как получить гражданство России по месту квартиры в Крыму?

• г. Запорожье

Есть недвижимость в Крыму\квартира\ Проживаю в Запорожье. Как получить гражданство России по месту квартиры в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения гражданства РФ нужно было до 18 марта иметь постоянную регистрацию по Крыму. Наличие недвижимости не дает Вам оснований в приобретении гражданства. В Вашем случае, Вы можете участвовать в программе добровольного переселении соотечественников в РФ, как гражданин Украины, это даст Вам возможность получить РВП вне квоты и гражданство в упрощенном порядке. Будут вопросы – обращайтесь