Как оспорить снятие ареста счета в банке при прекращении дела о взыскании - куда обратиться и что предпринять

• г. Бийск

Куда жаловаться на судебных приставов на действия (бездействия) о снятии ареста счета в банке. В связи с прекращением производства дела о взыскании.

Ответы на вопрос (6):

Старшему судебному приставу либо в суд.

Анвар, вы можете обжаловать действия судебных приставов:

1. старшему приставу

2. в судебном порядке

Если вам нужна помощь в подготовке жалобы - время консультации можете согласовать по т. 9132631511

У меня арестовали зарплатную карту и сняли все деньги и мы с ребенком остались без денег что мне делать в этой ситуации?

Ольга, обращайтесь к приставу и требуйте снятия ареста с карты. И определения взыскания не больше 50%. Вас не имеют права оставить без средств к существованию.