Проблема признания вины должностных лиц в правонарушениях среди прокуратуры в высшем образовании

• г. Смоленск

Признавать ли вину должностным лицам в совершении правонарушения по факту прокурорской проверки, проведенной в высшем образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны то доказывайте свою правоту

Все зависит от обстоятельств и санкций которые могут последовать