Судебное разделение квартиры между бывшими супругами и несовершеннолетним ребенком - возможно ли увеличение доли для ребенка?

• г. Хабаровск

После развода суд поделил квартиру по 1/2 между нами (каждому досталась доля в 35 км м), у жены осталась несовершеннолетняя дочь 6 лет. Теперь бывшая жена хочет разделить квартиру, что бы и ребенку досталась доля, то есть каждому по 1/3, будет ли решение суда в ее пользу?

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет в ее пользу

ребенок прав на имущество родителей не имеет