Проблемы раздела имущества после развода - возможность лишения родительских прав и неправомерное деление совместной собственности

• г. Мирный

Прошло 1.5 года после развода. Из собственности (совместной) машина легковая, грузовая и трёхкомнатная квартира. Машина легковая осталась жене, грузовая мне. В квартире осталась проживать жена с детьми. Я хочу разделить квартиру пополам, на что бывшая жена говорит, что отменит через суд мою продажу авто, добьётся лишени меня родительских прав и имущество поделит по долям, чтоб мне досталась только 1\6 часть. На сколько она правомерна так сделать или это всё её бурная фантазия?

Ответы на вопрос (4):

Практически нереально.

если собственность на квартиру у двоих или у одного, то у неё шансов мало.

С квартирой более-менее понятно,а вот по поводу продажи машины,может отменить через суд куплю-продажу?

сложно, но возможно. если она не давала письменного согласия на продажу