Основание для взыскания суммы - отсутствие предоставленной доверенности при подписании договора

• г. Казань

Хотелось бы узнать, если человек подписал договор имея на это доверенность на право подписи, но при подписании договора, эту доверенность не предоставил, договор не выполнил, истец подал в суд на фирму и на человека который подписал договор, хотят взыскать сумму не с фирмы, а именно с него, опираясь лишь на то, что не было предоставленной доверенности при подписании договора. На суде доверенность он предоставит. Можно взыскать с него сумму или отвечать будет всё же ООО?

Ответы на вопрос (2):

ООО будет отвечать в любом случае.

Можно попробовать. Необходимо в полном объеме изучить все материалы...