Какое количество собственников будет в результате оформления основного договора купли-продажи, если в предварительном договоре указано наличие двух покупателей и от второго покупателя нет доверенности на право подписи?

• г. Москва

Если в предварительном договоре купли продажи квартиры написано 2 покупателя. А при оформлении основного договора купли продажи может присутствовал лишь один человек, и от второго человека нет доверенности на право подписи. То в результате при оформлении основного договора покупки будет лишь 1 собственник или два собственника? (2 й человек не присутствует на сделке, не подписывает договор купли продажи и доверенности от него нет)

Ответы на вопрос (2):

Будет один собственник

Второй человек должен присутствовать либо доверенность от него.