Как снять регистрацию невестки с адреса в Краснодаре, если она зарегистрирована еще в одном городе

• г. Краснодар

Невестка с несовершеннолетними детьми выбыла из Краснодара и в настоящее время зарегистрирована в другом городе с отметкой в паспорте о регистрации. Мною направлялись запросы в миграционные службы по обоим адресам. В Краснодар не присылают запрос о снятии их с регистрации. Куда еще обращаться? (Они зарегистрированы в двух местах). Как снять с регистрации по моему адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Евгеньевна.

Снять с регистрации возможно в судебном порядке.

Могу помочь в составлении искового заявления.