Получу ли я компенсацию за травму вне рабочего времени, находясь в состоянии трезвости, работая в пожарной команде военной части по страховке ГП РФ?

• г. Знаменск

Я работаю в пожарной команде войсковой части, в не рабочее врем в трезвом состоянии сломал кисть правой руки. Положена ли мне компенсация. По страховке если такая есть у ГП РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условия страхования прописываются в договоре. Там же есть пункты о праве страховщика отказать в выплате.

Если Вы даже не знаете, есть ли какая либо страховка, то мы-то откуда будем знать, какие условия прописаны в договоре?

Всего доброго.