Возможно ли подать повторное заявление на алименты, указав твердую сумму, если ответчик имеет неофициальные доходы?

• г. Брянск

В июне прошлого года суд присудил взыскивать с ответчика алименты в размере 1/4 всех доходов. В настоящее время выяснилось, что он имеет и неофициаальные доходы. Могу ли я подать повторно заявление на алименты, но теперь уже в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд заявление об изменении способа уплаты алиментов

Да можете. Но в суде необходимо будет доказать, что ответчик имеет НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ доходы.

Удачи