Вопрос о возможности предусмотрения обратной силы в доп. соглашении к зарегистрированному договору аренды недвижимого имущества и даты вступления изменений в силу.

• г. Москва

Можно ли предусмотреть обратную силу в доп. соглашении (подлежащему гос. регистрации) к договору аренды недвижимого имущества (уже зарегистрированного)? с какой даты вступят изменения в силу - с даты гос регистрации или даты, указанной в положении об обратной силе?

Ответы на вопрос (2):

что за обратную силу вы имеете ввиду?

Вопрос непонятен. О чём речь?