Какими налогами облагается ООО? Сфера деятельности - услуги. Заранее спасибо, Анна.

• г. Москва

Какими налогами облагается ООО? Сфера деятельности - услуги.

Заранее спасибо,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Такого вида деятельности как просто услуги не существует. Услуги всегда осуществляются в какой-либо сфере деятельности. Есть такое понятие как виды экономичсекой деятельности. Поэтому и укажите, какие виды деятельности осуществляет ООО в соответствии с классификатором (ОКВЭД). Кроме того, для ответа на вопрос необходимо также знать, какой режим налогообложения применяет ООО.

с уважением,