Проблемы с трудоустройством после работы кассиром - Несправедливое воздействие службы безопасности?

• г. Омск

В июне 2013 г я устроилась кассиром в банк Русский стандарт, через месяц работы сделала ошибку в документе и вечером в кассе обнаружился излишек ден. средств, я сразу поставила в известность зав. кассой. На следующий день пришла клиентка в документах которой я допустила ошибку. Я перед ней извинилась, она отреагировала совершенно спокойно, жалобу не писала, не скандалила, деньги ей вернули. Отработа я в этом банке еще пять месяцев без подобных проблем, потом уволилась по собственному желанию. И теперь уже 4 месяца не могу устроиться на работу, т. к служба безопастности дает плохую характеристику. Я взяла у руководителя положительную характеристику в письменном виде. Скажи пожалуйста, что можно сделать, чтобы СБ прекратили свои действия и наконец-то я устроилась на работу? Мне 25 лет, не понятно за какие грехи осталась без средств на существования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ничего Вы с ними не сделаете, так как официально они никаких документов не направляют, а только в устной беседе могут дать вам характеристику потенциальному работодателю.