Я не оформила долю на детей, после использования материнского капитала в ипотеке. Какие штрафные санкции меня ожидают?

• г. Москва

Я не оформила долю на детей, после использования материнского капитала в ипотеке. Какие штрафные санкции меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Вас ожидает уголовная ответственность по статье 159 УК РФ - мошенничество.