Может ли работать воспитателем в детском саду женщина, лишенная родительских прав в отношении своих детей?

• г. Калач-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Если она лишена родительских прав за жестокое обращение с детьми - нет не может.

Удачи

Может конечно. Ограничение или запрет, на занятие той или иной должности, может быть возложен только судом при вынесении обвинительного приговора по уголовному делу.