Дальнейшие действия по договору ренты с пожизненным содержанием с бабушкой и переоформление платежек за квартплату

• г. Москва

Я заключил договор ренты с пожизненным содержанием с моей бабушкой.

Договор зарегистрирован. Какие мои дальнейшие действия?

Моя бабушка пока самостоятельно платит за квартплату. Должен ли я как-то переоформлять платежки за квартплату? Не будет ли такой ситуации, что после ее смерти мне доначислят %, штрафы за квартплату за период подписания договора?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, в нем указаны ваши обязанности.