Возможно ли получить отсрочку по кредиту при поджоге кредитного автомобиля и уголовном деле, если отсутствует КАСКО?

• г. Ростов-на-Дону

Сгорел кредитный авто. Экспертиза сказала поджог, завели уголовное дело. Каско нет. Можно ли взять отсрочку по кредиту, пока дело не закрыто?

Ответы на вопрос (2):

"Можно ли взять отсрочку по кредиту пока дело не закрыто?" - можно, если банк согласится на такие условия.

Здравствуйте! Вообще, надо бы посмотреть договор. Вполне возможно, можно подвести данный факт под форс-мажор.