Получение выплаты от страховой после тотальной гибели автомобиля - сроки, действия и возможности

• г. Нижний Новгород

У меня сгорела машина киа рио 2013 г.в из независимой экспертизы установленно тотальная гибель тс. страховая получила пакет документов 15 дней назад. Теперь сказали ждать письмо, затем приедет их эксперт для проведения какой-то экспертизы. Сколько еще ждать и что делать.. авто в кредите. Страховка каско, страховая мск. и как получить максимальную выплату?

Возбужденно уголовное дело о поджоге 3 ми лицами.

Ответы на вопрос (1):

для начала читайте договор, там все сроки должны быть прописаны. Если МСК не выплатит или выплатит мало, можете обращаться в суд.