Процесс оформления проекта договора цессии на переуступку права аренды земельного участка - основные отличия от самого договора

• г. Волгоград

Как оформить проект договора цессии на переуступку права аренды земельного участка, чем отличается проект договора от самого договора?

Ответы на вопрос (1):

Как оформить проект договора? - Обратиться к юристу. Квалифицированный юрист составит Вам договор именно под Ваш случай с учетом всех особенностей.

Чем отличается проект договора от самого договора? - Проект это просто форма договора без подписей сторон, которую можно корректировать. Договор - подписанный обеими сторонами документ о возникновении прав и обязанностей. Изменения в договор вносятся уже отдельным документом - дополнительным соглашением.