Возможно ли выкупить арендованный земельный участок в центре города у государства?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, у меня земельный участок (предназначенный под огород) расположен в населенном пункте, в центре города, находиться в аренде у государства на 10 лет из них 2 года уже прошло. Может ли строительная фирма выкупить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Ну если в аренде у вас земля как продадите ? сначала сами выкупите у администрации а потом продавайте