Хотелось бы узнать какую сумму составляют минимальные алименты, учитывая что бывший муж безработный?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать какую сумму составляют минимальные аллименты, учитывая что бывший муж безработный?

Ответы на вопрос (1):

По аналогии с п. 4 ст. 119 СК РФ (допустимой в семейных правоотношениях, согласно ст. 5 СК РФ) - исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации.