Эпилепсия бесплатны ли лекарства

• г. Славгород

Девочке 13 лет. Диагноз Эпилепсия 2 года. Можем ли мы получать бесплатные лекарства? Есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать положено ли Вам бесплатное лекарство, нужно знать, что за препарат Вам назначили (название, регистрационный номер). По названию лекарства можно узнать-внесён ли ваш лекарственный препарат в перечень бесплатных. Вы можете обратиться за разъяснениями к Главврачу вашей поликлиники и там Вам все объяснят