Выплаты при смерти мужа в Рязани при наличии инвалидности - возможность денежной выплаты от работы

• г. Рязань

Какие выплаты положены при смерти мужа? Моя тетя работает в школе. Муж у нее умер. Он был на инвалидности. Есть сын, но он совершеннолетний. Помимо социальной выплаты можно будет ей получить денежную выплату еще с работы? Г. Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивается пособие на погребение через работодателя мужа и орган соц.защиты, если не работал.