Права несовершеннолетнего сына, проживающего со мной, и моего бывшего мужа на квартиру, где они являются собственниками

• г. Красноярск

Скажите, какие права имеет на квартиру несовершеннолетний сын, проживающий со мной (матерью) вгостинке 9 кв.метров, если он и мой бывший муж являются собственниками 2 х комнатной квартиры, мой сын в ней не прописан, а муж живет заграницей? Или подскажите, где можно прочитать о этих правах.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын имеет право пользоваться долей в данной квартирой и распоряжаться своей доле , посмотрите ГК - права собственника