Нужны ли сертификаты для продажи брендовых товаров в магазинах Секонд-хенд?

• г. Рыбинск

Магазины, типа Секонд-хенд (продажа товаров бывшего употребления одежды и обуви), продают брендовые вещи (Nike Adidas Puma и т.д. б\у) без соответствующих сертификатов. Можно ли продавать, в магазинах, брендовые вещи (Nike Adidas Puma и т.д.) бывшего употребления без соответствующих сертификатов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, это же не новая одежда

Это лучший ответ

Уважаемый Виталий , г. Рыбинск !

Правила торговли одинаковы для любых видов торговли, т.е. наличие сопроводительных документов на товар, в т.ч. и сертификатов обязательно.

В противном случае такой товар должен НЕ продаваться, раздаваться бесплатно.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.03.2014г

18:09 моск.