Воздействие рождения ребёнка на раздел имущества после развода - возможность изменить долю бывшей супруги и взыскать средства, сохраненные благодаря ребенку

• г. Киров

После развода квартиру поделили пополам. Ипотека осталась на мне. С бывшей жены взыскиваю по 1/2 за выплаченные платежи по ипотеки. Сейчас нахожусь в браке, от которого родился ребёнок. За рождение ребёнка наша семья получила субсидию 100 тыс. на погашение ипотечного долга. Деньги со счёта списали, пересчитали проценты, и получается, что моя бывшая жена сэкономила 78 тыс. на процентах. Могу ли я уменьшить её долю в квартире на 50 тыс. это 1/2 субсидии, и взыскать 78 тыс. сэкономленных ей денег за счёт моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нет для этого установленных законом оснований.