Претензия о товаре ненадлежащего качества - несоответствие размеров и проблемы с механизмом кровати

• г. Москва

Неделю назад доставили мою долгожданную кровать, принимала не я,а муж! в итоге приехав постреть кровать, мне не понравился ее внешний вид, а именно матрас не соответствует размеру кровати, по ширене, и по высоте! А также подъемный механизм, который я самостоятельно не могу поднять и опустить, закрывается ТОЛЬКО под тяжелым матрасом т.е. я даже не могу улучшить внешний вид кровать! Поменяв матрас другого размера и высоты, он будет легче и механизм не упустится)) могу ли я написать претензию о товаре ненадлежащего качетва?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о защите прав потребителей!