Какие нужны для этого документы и где их необходимо получить?

• г. Москва

Я хочу арендовать подвальное помещение в моем доме под магазин одежды. Подвал принадлежит ЖСК. Члены ЖСК согласны на сдачу мне в ареду. Но я в этом деле чайник. Прошу Вашей помощи. Какие нужны для этого документы и где их необходимо получить? Могу ли я купить это помещение в собственность? И как покупать (как физическое или юридическое лицо)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью о сопровождении Вашей деятельности к специалистам очно.