Имеет ли право работодатель устанавливать особое мед учреждение для прохождения водительской мед комиссии.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работадатель устанавливать особое мед учреждение для прохождения водительской мед комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работадатель устанавливать особое мед учреждение для прохождения водительской мед комиссии

Евгений, именно работодатель и имеет такое право. т.к. заключает с мед.учреждением договор на медкомиссию.и оплачивает эту медкомиссию. По принципу, кто платит, тот и музыку заказывает.