Определение постоянного проживания и его применение к арендованным квартирам

• г. Красноярск

Имеется постоянная регистрация в квартире с родителями. Но также я снимаю квартиру в этом же городе. Живу по сути на 2 дома - периодически то тут, то там.

Вопрос такой: попадает ли проживание в съемной квартире под определение постоянного проживания более 90 дней? Ведь по сути я там живу не постоянно.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, по моему мнению не попадает. В случае вынесения в отношении вас постановления об административном правонарушении, вы имеете право обжаловать его в установленном порядке.