Увольнение сотрудника согласно статье 81 пункт 7 Трудового кодекса с отработкой двух недель

• г. Тула

Написала заявление об увольнении 17.03.2014 с 18 марта 2014 года. Отказ с отработкой 2 недели, то есть с 31.03.2014. С 26.03.2014 увольняют по статье 81 пункт 7 трудового кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос надо задавать.

Если Вас не устраивает способ Вашего увольнения - имеете право обжаловать. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.